Dátum: 24.12.2021

Vložil: FrankCed

Titulok: Hamilton Club

Отзывы клиентов
Обзор брокера в деталях
Торговые условия для трейдера
Экспертная оценка МОФТ
Рибейт за торговлю у Hamilton
FAQ
Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Обновить
Writer1989
17.12.2021
С Hamilton Club рекомендую сразу торговать на счете типа Standard. На этом типе счетов есть практически все необходимые плюшки. Условия для торговли приятные, большой выбор активов, узкий спред. Счет Standard micro будет похуже, а для Professional нужен депозит побольше.

Jkbt
01.12.2021
В начале года открыл торговый счет в Hamilton Club. За это время дважды выводил деньги, поступали на счет в установленный срок. Что касается торговли, то условия вполне приемлемы для меня. Спреды нормальные, не сказать что совсем маленькие, но нормальные. Активов для торговли хватает. Сам терминал практически без сбоев. Так что делаю вывод - Hamilton Club неплохой брокер, на 4-ку.

whiteoleg1988
21.10.2021
У меня счета открыты в двух брокерах, поэтому я могу сравнивать условия. Условия у Hamilton несколько отличаются от других. Но здесь очень быстрая платформа, рай для скальперов, как уже писали ниже. Советник работает хорошо, а вот у другого брокера ордера открываются с опозданием. Но везде есть плюсы и минусы)

seytan
30.09.2021
В Hamilton очень хорошие условия для скальпинга. Я с помощью советника смог увеличить свой депозит в два раза за три месяца. И это при том, что торговал не каждый день. И для советников тоже неплохие условия. Поставил VPS, все работает. Кто хочет скальпировать, то вам сюда, в Hamilton.

kavbrabus
07.09.2021
Hamilton Club - хорошая компания. Думаю, что при выборе брокера стоит обратить на нее внимание. Из Шотландии этот брокер или нет, деньги выводит без проблем. Последний раз делал заявку на вывод на карту две недели назад, вывели в течение трех дней. Скрытых комиссий при выводах не обнаружил. Брокера Hamilton Club рекомендую.

abdrey-pfy
06.08.2021
Hamilton средний брокер. Есть и плюсы, и минусы. Платформа быстрая, но с проскальзываниями. Стоп последний раз сработал на 5 пунктов ниже установленного уровня. Этой мой убыток, и мне его никто не возместит. Я пока торгую тут, но если проскальзывания будут сильные, придется искать другую компанию.

tsv
29.07.2021
Как по мне, с брокером Hamilton можно и нужно работать. Да, эта компания не слишком популярная. Но пройдет немного времени, и больше трейдеров станут открывать тут торговые счета. Очень интересное предложение брокера Hamilton - можно начать торговлю на бонусные средства до пополнения в течение 10 дней. Счета для любого трейдера. Я почти год сотрудничаю с брокером Hamilton, могу его рекомендовать.

Обзор брокера в деталях
Hamilton - является международным брокером, который осуществляет свою деятельность более 15 лет. Компания предоставляет максимально выгодные и комфортные торговые условия. Благодаря этому и вниманию к каждому трейдеру компания завоевала большое количество клиентов. Hamilton постоянно развивает и улучшает свои условия и методы работы, а также внедряет инновационные услуги, которые делают торговлю максимально простой и удобной.

Пополнять счет и выводить средства клиенты этой компании могут с помощью самых популярных платежных систем: Yandex Money, Visa/Mastercard, МИР, Tether USD, Альфа-Клик, Сбербанк Онлайн, ИБ Промсвязьбанк. Для проведения торговли брокер предоставляет торговую платформу MetaTrader 4. Всем своим клиентам брокер предоставляет высокий уровень сервиса, а именно возможность использовать экономический календарь, прогнозы и авторскую аналитику. На сайте Hamilton каждый клиент найдет массу необходимой информации для успешной и

Pridať nový príspevok